Biniyougbarta | বিনিয়োগবার্তা: ব্যবসা-বাণিজ্য, শিল্প-বিনিয়োগের খবর প্রতিদিন সবসময়
Biniyougbarta | বিনিয়োগবার্তা: ব্যবসা-বাণিজ্য, শিল্প-বিনিয়োগের খবর প্রতিদিন সবসময়
Thursday, 25 May 2023 14:04
Biniyougbarta | বিনিয়োগবার্তা: ব্যবসা-বাণিজ্য, শিল্প-বিনিয়োগের খবর প্রতিদিন সবসময়

নিজস্ব প্রতিবেদক: ওয়ালটন-কালের কণ্ঠ বিশ্বকাপ ফুটবল কুইজ ২০২২-এর প্রথম ও দ্বিতীয় পর্বের বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়েছে। 

বুধবার (২৪ মে) কালের কণ্ঠ কার্যালয়ে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

কালের কণ্ঠ’র প্রধান সম্পাদক ইমদাদুল হক মিলন, সম্পাদক শাহেদ মুহাম্মদ আলী, সাবেক ফুটবলার আব্দুল গাফফার এবং জাতীয় দলের খেলোয়াড় সজীবসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন সেই অনুষ্ঠানে। 

এসি, রেফ্রিজারেটর, এলইডি টিভি ও মাইক্রোওয়েভ ওভেন থেকে শুরু করে ওয়ালটনের আরও নানা পণ্যে সাজানো ছিল কাতার বিশ্বকাপের সময় কুইজের দুই পর্বের এই আয়োজন।

তবে ড্র হয়ে গিয়েছিল আরও আগেই। এবার বিজয়ীদের হাতে তুলে দেওয়া হলো পুরস্কারও।

কালের কণ্ঠ’র এরকম অনুষ্ঠানে আগেও বেশ কয়েকবার অতিথি হয়ে আসা সাবেক তারকা ফুটবলার আব্দুল গাফফার বলেন, ‘বিজয়ীরা ভীষণ সৌভাগ্যবান, কারণ আগের অভিজ্ঞতা থেকে জানি, টেবিল উপচেপড়া কুপনের মধ্য থেকে এই বিজয়ীদের খুঁজে নেওয়া হয়। ভাগ্য খুব ভালো না হলে এই পুরস্কার পাওয়া মুশকিল।’

পুরস্কারের সংখ্যা সীমিত হলেও কালের কণ্ঠ’র কুইজ নিয়ে অভূতপূর্ব সাড়া পাওয়ার ব্যাপারটিই সবচেয়ে বড় পত্রিকাটির প্রধান সম্পাদক ইমদাদুল হক মিলনের কাছে, ‘জন্মলগ্ন থেকেই কুইজের বিশাল আয়োজন থাকে কালের কণ্ঠে। তাতে পাঠকদের অংশগ্রহণও বরাবরই উল্লেখ করার মতো। বিজয়ীদের অভিনন্দন।’ 
কালের কণ্ঠ সম্পাদক শাহেদ মুহাম্মদ আলী পৃষ্ঠপোষক ওয়ালটনকে ধন্যবাদ দিয়ে বলেন, ‘এ রকম আয়োজনে আমরা সব সময়ই ওয়ালটনকে পাশে পেয়ে থাকি। সামনেও এই সমর্থন অব্যাহত থাকবে বলে আশা করছি।’

ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর (হেড অব পিআর, মিডিয়া অ্যান্ড ব্র্যান্ডিং; ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি) মো. শাহজাদা সেলিম ব্যাখ্যা করলেন কালের কণ্ঠ’র সঙ্গে থাকার কারণ, ‘অন্যান্য জায়গার চেয়ে কালের কণ্ঠ’র সঙ্গে কুইজের আয়োজনেই সবচেয়ে বেশি সাড়া আমরা পেয়ে থাকি।’ 

পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন কালের কণ্ঠ’র উপসম্পাদক হায়দার আলী, ওয়ালটনের ডেপুটি অপারেটিভ ডিরেক্টর অগাস্টিন সুজনসহ কালের কণ্ঠ’র ক্রীড়া ও বিজ্ঞাপন বিভাগের কর্মীরা।

বিনিয়োগবার্তা/কেএইচকে//