Polythene Bag Seized

নারায়ণগঞ্জে ২৯০ কেজি পলিথিন ব্যাগ জব্দ

জেলা প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন ব্যাগের ব্যবহার রোধে শহরের সবচেয়ে বড় পাইকারি বাজার দ্বিগুবাবুর বাজারে রোববার অভিযান চালিয়েছে পরিবেশ অধিদপ্তর। এ সময় তিনটি দোকান থেকে ২৯০ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ব্যাগ জব্দ করা হয়েছে। এছাড়া পলিথিন রাখায় ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

রোববার (৩ নভেম্বর) দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত জেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার মো. আল মামুনের নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ ও পরিবেশ অধিদপ্তর, নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের কর্মকর্তা সমন্বয়ে একটি টিম দিগুবাবুর বাজারে এ অভিযান চালায়। 

রোববার সন্ধ্যায় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের উপপরিচালক এএইচএম রাসেদ। 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, অভিযানে মেসার্স এলভি ট্রেডার্স থেকে ২৪০ কেজি পলিথিন ব্যাগ জব্দ ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা, মেসার্স ফাতেমা স্টোর থেকে ২১ কেজি পলিথিন ব্যাগ জব্দ ও ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও মেসার্স সোহান স্টোর থেকে ২৯ কেজি পলিথিন ব্যাগ জব্দ ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বিনিয়োগবার্তা/ডিএফই//


Comment As:

Comment (0)