মির্জা

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের মির্জা ফখরুল

বাংলাদেশের উন্নয়নে চীনের বিনিয়োগ প্রতিশ্রুতি আশাব্যঞ্জক

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, চীন বাংলাদেশে বিনিয়োগ ও উন্নয়নের যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছে, তা দেশের জন্য আশাব্যঞ্জক।

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দুপুরে ঠাকুরগাঁওয়ে নিজ বাসভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে এ কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, সংস্কার আর নির্বাচন আলাদা বিষয়। সংস্কার চলবে তার নিজস্ব ধারায়, আর নির্বাচন হবে তার নিয়ম অনুযায়ী।

তিনি জানান, সংস্কারের প্রস্তাব যথাযথভাবে পর্যালোচনা করেই বিএনপি মতামত দিয়েছে।

চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বিএনপি মহাসচিব বলেন, আওয়ামী লীগের আমলে চীন এককভাবে শুধু একটি দলের সঙ্গে সম্পর্ক রেখেছিল। তবে এখন তারা সব দলের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ছে, যা বাংলাদেশের জন্য ভালো।

তিনি আরো বলেন, যে বিষয়ে মতের ঐক্য হবে, সে অনুযায়ীই নির্বাচন হবে। নির্বাচিত প্রতিনিধিরাই পরে সংস্কারের কাজ করবে।

এ সময় জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ জাফরুল্লাহ, যুবদলের সদস্য সচিব জাহিদ হাসান, ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ কায়েসসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিনিয়োগবার্তা/এসএএম//


Comment As:

Comment (0)