Real Wins by Brazilian Andrik goal

ব্রাজিলিয়ান এন্ড্রিকের গোলে ফাইনালে এক পা রিয়ালের

খেলাধুলা ডেস্ক: কোপা দেল রে সেমিফাইনালের প্রথম লেগে রিয়াল সোসিয়েদাদের বিপক্ষে রিয়াল মাদ্রিদ ১-০ ব্যবধানে জয় পেয়েছে। ম্যাচের একমাত্র গোলটি করেন ব্রাজিলিয়ান তরুণ ফরোয়ার্ড এন্ড্রিক।

শুধু গোল করাই নয়, এই ম্যাচে ব্রাজিলিয়ান তরুণ সেনসেশনের পারফরম্যান্স ছিল দুর্দান্ত। মাঠ জুড়ে দাপিয়ে খেলেছেন, গোল পেতে পারতেন আরও।

সান্তিয়াগো বার্নাবেউয়ে অনুষ্ঠিত ম্যাচের শুরু থেকেই রিয়াল মাদ্রিদ আক্রমণাত্মক খেলতে থাকে। ১৯ বছর বয়সী এন্ড্রিক ১৯ মিনিটে দলের জয়সূচক গোলটি করেন। জুড বেলিংহামের একটি অসাধারণ লম্বা পাস ধরে নিয়ে দক্ষতার সাথে বল জালে জড়ান তিনি।

প্রথমার্ধের শেষের দিকে একটি ঘটনার কারণে খেলা কিছুক্ষণ বন্ধ ছিল। রিয়াল মাদ্রিদের অধিনায়ক ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের সঙ্গে রেফারির সংক্ষিপ্ত আলোচনা হয়, যার ফলে ম্যাচ সাময়িকভাবে থেমে যায়। সেই মুহূর্তে রিয়ালে অ্যারেনার স্ক্রিনে একটি বার্তা প্রদর্শিত হয় 'বর্ণবাদী, বিদেশি-বিরোধী এবং অসহিষ্ণু মন্তব্যের বিরুদ্ধে না বলুন, প্রতিপক্ষের প্রতি সম্মান রেখে দলকে উৎসাহ দিন এবং সমর্থন করুন।'

বিরতির পর রিয়াল মাদ্রিদ তাদের লিড দ্বিগুণ করার জন্য আক্রমণ অব্যাহত রাখে। এন্ড্রিকের একটি শক্তিশালী শট ক্রসবারে লেগে ফিরে আসে। পাশাপাশি, জুড বেলিংহামের একটি শট রিয়াল সোসিয়েদাদের গোলরক্ষক অ্যালেক্স রেমিরো দারুণভাবে রুখে দেন।

এই ম্যাচে রিয়ালের ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপে দাঁতের চিকিৎসাজনিত সমস্যার কারণে খেলতে পারেননি। অন্যদিকে, কোচ কার্লো আনচেলত্তি গোলরক্ষক থিবো কুর্তোয়া এবং মিডফিল্ডার ফেদে ভালভার্দেকে বিশ্রামে রেখেছিলেন।

বিনিয়োগবার্তা/ডিএফই//


Comment As:

Comment (0)